- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC BRIDGEPORT
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC BRIDGEPORT VMC 800-22
Centre d'usinage vertical CNC BRIDGEPORT VMC 800-22
Centre d'usinage vertical CNC BRIDGEPORT VMC 800-22 a été fabriqué par le constructeur de la machine BRIDGEPORT. Machine BRIDGEPORT VMC 800-22 a été construite en 2002 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pays-Bas |
| région | Noord-Brabant |
| Année de fabrication | 2002 |
| Garantie | Sans garantie |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Numéro de stock | 2690 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 1000 mm |
| Largeur de la table de travail | 490 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 750 kg |
| Nombre d'outils dans le magasin | 22 pcs |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 800 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 510 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 600 mm |
| Hauteur de la machine | 2740 mm |
| Longueur de la machine | 2830 mm |
| Largeur de la machine | 2160 mm |
| Poids de la machine | 3.6 t |
Équipement | |
|---|---|
| Documentation technique | |


















































