- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC AXA
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC AXA VCC 1200
Centre d'usinage vertical CNC AXA VCC 1200
Centre d'usinage vertical CNC AXA VCC 1200 a été fabriqué par le constructeur de la machine AXA. Machine AXA VCC 1200 a été construite en 2013 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| région | Jihomoravský kraj |
| Année de fabrication | 2013 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | L'acheteur organise le chargement à son coût |
| Paiement | À la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Nombre d'outils dans le magasin | 30 pcs |
| Vitesse de rotation minimum de l'axe vertical | 30 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 8000 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1200 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 600 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 700 mm |
| Hauteur de la machine | 2700 mm |
| Longueur de la machine | 3300 mm |
| Largeur de la machine | 2300 mm |
| Poids de la machine | 10 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |
















































