- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC ALZMETALL
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC ALZMETALL BAZ 35 CNC LB
Centre d'usinage vertical CNC ALZMETALL BAZ 35 CNC LB
Centre d'usinage vertical CNC ALZMETALL BAZ 35 CNC LB a été fabriqué par le constructeur de la machine ALZMETALL. Machine ALZMETALL BAZ 35 CNC LB a été construite en 2003 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pays-Bas |
| région | Noord-Brabant |
| Année de fabrication | 2003 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Numéro de stock | 01517 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 2640 mm |
| Largeur de la table de travail | 560 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 2000 kg |
| Puissance de l'entraînement à broche | 16.5 kW |
| Nombre d'essieux à commande numérique | 4 pcs |
| Nombre d'outils dans le magasin | 40 pcs |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 2500 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 500 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 610 mm |
| Hauteur de la machine | 3200 mm |
| Longueur de la machine | 5200 mm |
| Largeur de la machine | 3250 mm |
| Poids de la machine | 12 t |
Équipement | |
|---|---|
| Siemens 840 D | |
| Indexer CNC (4ème axe) | |











































