- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC AKIRA SEIKI
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC AKIRA SEIKI PERFORMA SR 2 XP
Centre d'usinage vertical CNC AKIRA SEIKI PERFORMA SR 2 XP
| catégorie | Fraiseuses CNC et Centres de fraisage AKIRA SEIKI › |
| Fabricant | AKIRA SEIKI › |
annonce ARCHIVÉ
Centre d'usinage vertical CNC AKIRA SEIKI PERFORMA SR 2 XP a été fabriqué par le constructeur de la machine AKIRA SEIKI. Machine AKIRA SEIKI PERFORMA SR 2 XP a été construite en 2011 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | California |
| Année de fabrication | 2011 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Puissance de l'entraînement à broche | 14.9 kW |
| Nombre d'outils dans le magasin | 24 pcs |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 10000 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 508 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 424.9 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 460 mm |
| Débit maximum dans l'axe X | 508 mm/s |
| Débit maximum dans l'axe Y | 508 mm/s |
| Débit maximum dans l'axe Z | 296.3 mm/s |
| Longueur de la machine | 2438.4 mm |
| Largeur de la machine | 2286 mm |
| Poids de la machine | 4.7 t |
Équipement | |
|---|---|
| MITSUBISHI Mi 645 | |












































