- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC AFM
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC AFM Harnaś R 550 E
Centre d'usinage vertical CNC AFM Harnaś R 550 E
Centre d'usinage vertical CNC AFM Harnaś R 550 E a été fabriqué par le constructeur de la machine AFM. Machine AFM Harnaś R 550 E a été construite en 2006 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2006 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 360 mm |
| Largeur de la table de travail | 720 mm |
| Nombre d'outils dans le magasin | 16 pcs |
| Vitesse de rotation minimum de l'axe vertical | 45 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 8000 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 550 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 410 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 510 mm |
| Nombre de rainures en T dans le tableau | 3 pcs |
| Hauteur de la machine | 2600 mm |
| Longueur de la machine | 2000 mm |
| Largeur de la machine | 2300 mm |
| Poids de la machine | 3.3 t |
Équipement | |
|---|---|
| FANUC Series 0i-MC | |
| Documentation technique | |















































