- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC 0844 TWINHORN TAIWAN
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC 0844 TWINHORN TAIWAN VQ1500
Centre d'usinage vertical CNC 0844 TWINHORN TAIWAN VQ1500
| catégorie | Fraiseuses CNC et Centres de fraisage 0844 TWINHORN TAIWAN › |
| Fabricant | 0844 TWINHORN TAIWAN › |
annonce ARCHIVÉ
Centre d'usinage vertical CNC 0844 TWINHORN TAIWAN VQ1500 a été fabriqué par le constructeur de la machine 0844 TWINHORN TAIWAN. Machine 0844 TWINHORN TAIWAN VQ1500 a été construite en 2005 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Inde |
| région | Gujarat |
| Année de fabrication | 2005 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 002 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 1600 mm |
| Largeur de la table de travail | 700 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 1800 kg |
| Puissance de l'entraînement à broche | 15 kW |
| Nombre d'essieux à commande numérique | 3 pcs |
| Nombre d'essieux synchrones | 3 pcs |
| Nombre d'outils dans le magasin | 32 pcs |
| Vitesse de rotation minimum de l'axe vertical | 100 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 4800 1/min |
| La distance minimale de l'axe de la table | 150 mm |
| Distance maximale de la broche de la table | 900 mm |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1530 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 740 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 650 mm |
| Débit maximum dans l'axe X | 16 mm/s |
| Débit maximum dans l'axe Y | 16 mm/s |
| Débit maximum dans l'axe Z | 12 mm/s |
| Demande de puissance totale | 20 kW |
| Hauteur de la machine | 3000 mm |
| Longueur de la machine | 3800 mm |
| Largeur de la machine | 3000 mm |
| Poids de la machine | 11 t |
Équipement | |
|---|---|
| Mitshubishi M64 | |
| Connexion RS | |
| Connexion USB | |
| Ethernet (LAN) | |



















































