- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage horizontal CNC
- ›
- Centres d'usinage horizontal CNC MITSUBISHI
- ›
- Centres d'usinage horizontal CNC MITSUBISHI M-H 80 E
Centre d'usinage horizontal CNC MITSUBISHI M-H 80 E
Centre d'usinage horizontal CNC MITSUBISHI M-H 80 E a été fabriqué par le constructeur de la machine MITSUBISHI. Machine MITSUBISHI M-H 80 E a été construite en 1999 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | Wisconsin |
| Année de fabrication | 1999 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 800.1 mm |
| Largeur de la table de travail | 800.1 mm |
| Puissance de l'entraînement à broche | 28 kW |
| Nombre d'outils dans le magasin | 80 pcs |
| Vitesse de rotation minimale de la broche | 35 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 6000 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1249.7 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1000.8 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 850.9 mm |
| Débit maximum dans l'axe X | 666.3 mm/s |
| Débit maximum dans l'axe Y | 666.3 mm/s |
| Débit maximum dans l'axe Z | 666.3 mm/s |
Équipement | |
|---|---|
| MITSUBISHI MELDAS 520 | |
| Système de refroidissement par liquide | |

















































