- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage horizontal CNC
- ›
- Centres d'usinage horizontal CNC MAZAK
- ›
- Centres d'usinage horizontal CNC MAZAK PFH 5800 with 10 pallet Palletech
Centre d'usinage horizontal CNC MAZAK PFH 5800 with 10 pallet Palletech
| Prix net | Interroger› |
| Nom de l'entreprise |
MAMACH Machinehandel BV
Sales Specialist |
| Adresse | Campagneweg 10 |
| ville | Zevenbergen |
| Code postal | 4761 RM |
| région | Noord-Brabant |
| pays | Pays-Bas |
| Téléphone | +31 168 32 53 54 |
| catégorie | Fraiseuses CNC et Centres de fraisage MAZAK › |
| Fabricant | MAZAK › |
Centre d'usinage horizontal CNC MAZAK PFH 5800 with 10 pallet Palletech a été fabriqué par le constructeur de la machine MAZAK. Machine MAZAK PFH 5800 with 10 pallet Palletech a été construite en 2004 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pays-Bas |
| région | Noord-Brabant |
| Année de fabrication | 2004 |
| Garantie | Sans garantie |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Numéro de stock | 2772 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 500 mm |
| Largeur de la table de travail | 500 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 700 kg |
| Nombre d'essieux à commande numérique | 3 pcs |
| Nombre d'outils dans le magasin | 80 pcs |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 730 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 730 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 740 mm |
| Demande de puissance totale | 22 kW |
| Hauteur de la machine | 3050 mm |
| Longueur de la machine | 7109 mm |
| Largeur de la machine | 7805 mm |
| Poids de la machine | 11.6 t |
Équipement | |
|---|---|
| Mazatrol CNC Fusion 640 M | |
| Documentation technique | |


















































