- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage horizontal CNC
- ›
- Centres d'usinage horizontal CNC MAZAK
- ›
- Centres d'usinage horizontal CNC MAZAK PFH-4800
Centre d'usinage horizontal CNC MAZAK PFH-4800
Centre d'usinage horizontal CNC MAZAK PFH-4800 a été fabriqué par le constructeur de la machine MAZAK. Machine MAZAK PFH-4800 a été construite en 2006 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | Illinois |
| Année de fabrication | 2006 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 398.8 mm |
| Largeur de la table de travail | 398.8 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 399.2 kg |
| Puissance de l'entraînement à broche | 22.4 kW |
| Nombre d'outils dans le magasin | 82 pcs |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 12000 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 558.8 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 629.9 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 599.4 mm |
Équipement | |
|---|---|
| MAZATROL FUSION 640 M | |
| Documentation technique | |













































