- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Centres de tournage-fraisage CNC
- ›
- Centres de tournage-fraisage CNC MAZAK
- ›
- Centres de tournage-fraisage CNC MAZAK Integrex 200 lll S + GL 150 F
Centre de tournage-fraisage CNC MAZAK Integrex 200 lll S + GL 150 F
| Prix net | Interroger› |
| Nom de l'entreprise |
MAMACH Machinehandel BV
Sales Specialist |
| Adresse | Campagneweg 10 |
| ville | Zevenbergen |
| Code postal | 4761 RM |
| région | Noord-Brabant |
| pays | Pays-Bas |
| Téléphone | +31 168 32 53 54 |
| catégorie | Tours CNC et centres de tournage MAZAK › |
| Fabricant | MAZAK › |
Centre de tournage-fraisage CNC MAZAK Integrex 200 lll S + GL 150 F a été fabriqué par le constructeur de la machine MAZAK. Machine MAZAK Integrex 200 lll S + GL 150 F a été construite en 2004 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pays-Bas |
| région | Noord-Brabant |
| Année de fabrication | 2004 |
| Garantie | Sans garantie |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Numéro de stock | 2753 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de braquage maximal (axe Z) | 1016 mm |
| Diamètre de braquage maximal | 660 mm |
| Nombre de tourelles | 40 pcs |
| Longueur de Voyage maximale dans l'axe Y | 160 mm |
| Durée du tour | 3820 mm |
| La largeur de la tour | 2060 mm |
| Hauteur de la tour | 2597 mm |
| Poids de la tour | 10400 t |
Équipement | |
|---|---|
| Mazatrol PC Fusion CNC 640 MT | |
| Documentation technique | |

















































