- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Affuteuses d'outils
- ›
- Affuteuses d'outils WMW
- ›
- Affuteuses d'outils WMW SWUE 250 x 400
Affuteuse d'outils WMW SWUE 250 x 400
Affuteuse d'outils WMW SWUE 250 x 400 a été fabriqué par le constructeur de la machine WMW. Machine WMW SWUE 250 x 400 a été construite en 1967 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Sachsen |
| Année de fabrication | 1967 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 630 mm |
| Largeur de la table de travail | 160 mm |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 2810 1/min |
| Demande de puissance totale | 1.2 kW |
| Nombre de rainures en T dans le tableau | 3 pcs |
| Hauteur de la machine | 1250 mm |
| Longueur de la machine | 1020 mm |
| Largeur de la machine | 1200 mm |
| Poids de la machine | 0.35 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |













































