- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Affuteuses d'outils
- ›
- Affuteuses d'outils WALTER
- ›
- Affuteuses d'outils WALTER HELITRONIC BASIC-F
Affuteuse d'outils WALTER HELITRONIC BASIC-F
Affuteuse d'outils WALTER HELITRONIC BASIC-F a été fabriqué par le constructeur de la machine WALTER. Machine WALTER HELITRONIC BASIC-F a été construite en 2007 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2007 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 9500 1/min |
| Vitesse maximale de l'alimentation automatique longitudinal (axe Z) | 15 m/min |
| Diamètre d'une nouvelle meule | 150 mm |
| L'axe des X de longueur de Voyage (avance automatique) | 460 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (avance automatique) | 320 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (avance automatique) | 660 mm |
| Hauteur de la machine | 2280 mm |
| Longueur de la machine | 2570 mm |
| Largeur de la machine | 2930 mm |
| Poids de la machine | 4.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| FANUC SERIES 310i-MODEL A5 | |












































