- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Affuteuses d'outils
- ›
- Affuteuses d'outils TACCHELLA
- ›
- Affuteuses d'outils TACCHELLA 4AMP
Affuteuse d'outils TACCHELLA 4AMP
Affuteuse d'outils TACCHELLA 4AMP a été fabriqué par le constructeur de la machine TACCHELLA. Machine TACCHELLA 4AMP a été construite en 2003 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2003 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 900 mm |
| Largeur de la table de travail | 140 mm |
| Hauteur de la machine | 1430 mm |
| Longueur de la machine | 1555 mm |
| Largeur de la machine | 1320 mm |
| Poids de la machine | 1.2 t |
Équipement | |
|---|---|
| Poupée droit | |
| Attachement pour le broyage de coupe latérale et face | |
| Étau de machine | |
| Vice de l'arbre | |
| Diviseur | |
| Extracteur de poussière | |
| Documentation technique | |

















































