- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours frontal CNC
- ›
- Tours frontal CNC ProKing
- ›
- Tours frontal CNC ProKing LC 450
Tour frontal CNC ProKing LC 450
| Prix net | Interroger› |
| Nom de l'entreprise |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Adresse | Transito 21 |
| ville | Babberich |
| Code postal | 6909 DA |
| région | Gelderland |
| pays | Pays-Bas |
| Téléphone | +31 316247123 |
| catégorie | Tours CNC et centres de tournage ProKing › |
| Fabricant | ProKing › |
Tour frontal CNC ProKing LC 450 a été fabriqué par le constructeur de la machine ProKing. Machine ProKing LC 450 a été construite en 2013 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pays-Bas |
| région | Gelderland |
| Année de fabrication | 2013 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | 8745 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de braquage maximal (axe Z) | 2000 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 1135 mm |
| Diamètre de l'alésage de la broche | 153 mm |
| Puissance maximale de la broche | 37 kW |
| Nombre de tourelles | 12 pcs |
Équipement | |
|---|---|
| Puce transporteur | |
| C axe synchrone | |


















































