- UniMachines
- ›
- Scies
- ›
- Scies circulaires
- ›
- Scies circulaires Meister Craft
- ›
- Scies circulaires Meister Craft MTS 1000 Holzsäge/Wood Saw
Scie circulaire Meister Craft MTS 1000 Holzsäge/Wood Saw
Scie circulaire Meister Craft MTS 1000 Holzsäge/Wood Saw a été fabriqué par le constructeur de la machine Meister Craft. Machine Meister Craft MTS 1000 Holzsäge/Wood Saw a été construite en 1944 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Hessen |
| Année de fabrication | 1944 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | Le vendeur organise le transport moyennant un supplément |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 15782 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Demande de puissance totale | 1 kW |
| Hauteur de la machine | 1040 mm |
| Largeur de la machine | 720 mm |
| Longueur de la machine | 530 mm |
| Poids de la machine | 0.12 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |












































