- UniMachines
- ›
- Presses plieuses
- ›
- Presses plieuses hydrauliques
- ›
- Presses plieuses hydrauliques КузЛитМаш
- ›
- Presses plieuses hydrauliques КузЛитМаш И1330
Presse plieuse hydraulique КузЛитМаш И1330
Presse plieuse hydraulique КузЛитМаш И1330 a été fabriqué par le constructeur de la machine КузЛитМаш. Machine КузЛитМаш И1330 a été construite en 1985 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Ukraine |
| Année de fabrication | 1985 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | Le vendeur organise le transport moyennant un supplément |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La demande d'électricité | 15.9 kW |
| Hauteur de la machine | 2935 mm |
| Longueur de la machine | 3000 mm |
| Largeur de la machine | 1820 mm |
| Poids de la machine | 9.1 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |













































