- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Fraiseuses CNC
- ›
- Fraiseuses CNC Jeřábek
- ›
- Fraiseuses CNC Jeřábek Jeřábek
Fraiseuse CNC Jeřábek Jeřábek
| Prix net | Interroger› |
| Nom de l'entreprise |
AMARON s.r.o. (Ltd.)
M. Naji |
| Adresse | info@amaron-trading.com |
| ville | Brno |
| Code postal | 602 00 |
| région | Jihomoravský kraj |
| pays | République Tchèque |
| Téléphone |
+420 542 210 850
+420 776 115 345 |
| catégorie | Fraiseuses CNC et Centres de fraisage Jeřábek › |
| Fabricant | Jeřábek › |
Fraiseuse CNC Jeřábek Jeřábek a été fabriqué par le constructeur de la machine Jeřábek. Machine Jeřábek Jeřábek a été construite en 2012 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| région | Jihomoravský kraj |
| Année de fabrication | 2012 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - payé séparément |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 7651 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 3000 mm |
| Largeur de la table de travail | 20000 mm |
| Puissance de l'entraînement à broche | 9 kW |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |


















































