- UniMachines
- ›
- Cisailles guillotines
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques Tomášek
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques Tomášek HNTA 3150/10
Cisaille guillotine hydraulique Tomášek HNTA 3150/10
| Prix net | Interroger› |
| Nom de l'entreprise |
AMARON s.r.o. (Ltd.)
M. Naji |
| Adresse | info@amaron-trading.com |
| ville | Brno |
| Code postal | 602 00 |
| pays | République Tchèque |
| Téléphone |
+420 542 210 850
+420 776 115 345 |
| catégorie | Cisailles guillotines Tomášek › |
| Fabricant | Tomášek › |
Cisaille guillotine hydraulique Tomášek HNTA 3150/10 a été fabriqué par le constructeur de la machine Tomášek. Machine Tomášek HNTA 3150/10 a été construite en 2015 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| Année de fabrication | 2015 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | L'acheteur organise le chargement à son coût |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Machine débranché |
| Numéro de stock | 5431 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de coupe maximale | 3150 mm |
| Épaisseur de coupe maximale de la tôle | 1 mm |
| Demande de puissance totale | 22 kW |
| Poids de la machine | 11.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |


















































