- UniMachines
- ›
- Cintreuses
- ›
- Cintreuses de tubes a mandrin
- ›
- Cintreuses de tubes a mandrin SHUZ TUNG
- ›
- Cintreuses de tubes a mandrin SHUZ TUNG CNC 50 BRM
Cintreuse de tubes a mandrin SHUZ TUNG CNC 50 BRM
| Prix net | 70065 EUR |
| Taxe de séjour (TVA) | 23 % |
| Nom de l'entreprise |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Adresse | Wita Stwosza 18/13 |
| ville | Jelenia Góra |
| Code postal | 58-560 |
| région | Dolnośląskie |
| pays | Pologne |
| Téléphone | +48 603510566 |
| catégorie | Cintreuses SHUZ TUNG › |
| Fabricant | SHUZ TUNG › |
Cintreuse de tubes a mandrin SHUZ TUNG CNC 50 BRM a été fabriqué par le constructeur de la machine SHUZ TUNG. Machine SHUZ TUNG CNC 50 BRM a été construite en 2014 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2014 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Diamètre maximal de la conduite | 50 mm |
| L'épaisseur maximale de la paroi du tuyau | 2 mm |
| Rayon de courbure maximum | 220 mm |
| Angle de flexion maximale | 190 st |
| Précision de la flexion | 0.05 st |
| Capacité du réservoir d'huile | 4.6 l |
| Hauteur de la machine | 1400 mm |
| Longueur de la machine | 5200 mm |
| Largeur de la machine | 1150 mm |
| Poids de la machine | 3.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| Commande numérique | |
| Système d'entraînement hydraulique | |
| Graissage centralisé | |

























































